Subasta 955T, Lote # 2
Firmado J. Lazcano. Óleo sobre tela. Basado en la obra original de Peter Eskilson: " A painter studing a broad". Presenta detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 36 x 45 cm. Estimado $4,000-6,000